DSC04299 1

Das Team von Trapez Architektur

Kai behnen

Kai Behnen

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -44

Nele Beiss

Nele Beiss

Architektin / Teamleitung

(040) 226 34 84 -11

Laura brueggemann

Laura Brüggemann

M. Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -36

Wafa butt NEU

Wafa Butt

M.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -39

Doerte dethlefsen NEU

Dörte Dethlefsen

Architektin / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

(040) 226 34 84 -31

Alena eichler

Alena Eichler

M. Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -13

Janine feddersen 1000

Janine Feddersen

Architektin

(040) 226 34 84 -14

Jeremy Fields

Jeremy Fields

B.Arch. (USA) / Teamleitung

(040) 226 34 84 -16

Stephan Fleischer

Stephan Fleischer

Architekt

(040) 226 34 84 -51

Michael Gehnes

Michael Gehnes

Architekt / Teamleitung

(040) 226 34 84 -12

Anna luisa grotz

Anna-Luisa Grotz

M.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -46

Rahel Haas

Rahel Haas

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -40

Saskia hartkopf 1000

Saskia Hartkopf

M.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -38

Teresa heinzl

Teresa Heinzl

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -47

Bernadette hermes 2

Bernadett Hermes

Teamassistenz / Finanzen

(040) 226 34 84 -15

Lars Holbe2

Lars Holbe

Architekt / Teamleitung

(040) 226 34 84 -20

Johannes Holz

Johannes Holz

Architekt / Teamleitung

(040) 226 34 84 -21

Kerstin junge 1000

Kerstin Junge

Architektin

(040) 226 34 84 -42

Nathalie kaempff

Nathalie Kaempff

Teamassistenz / Personal

(040) 226 34 84 -10

Alwin keimpema 1000

Alwin Keimpema

M.Arch.

(040) 226 34 84 -23

Corinna kerssen

Corinna Kerßen

Architektin / Akquisition

(040) 226 34 84 -27

Katharina Knoppe

Katharina Knoppe

Architektin / Teamleitung

(040) 226 34 84 -53

Andre krebs Vorversion dd2a 400

André Krebs

IT-Management

(040) 226 34 84 -25

Jeannette Thamm

Jeannette Lahann

Architektin

(040) 226 34 84 -33

Dirk Landwehr1

Dirk Landwehr

Inhaber / Geschäftsführung

(040) 226 34 84 -0

Friederike lange

Friederike Lange

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

(040) 226 34 84 -52

Johanna lentes

Johanna Lentes

Praktikantin

(040) 226 34 84 -18

Inga loudovici

Inga Loudovici

M.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -26

Lisann mahnke

Lisann Mahnke

Praktikantin

(040) 226 34 84 -43

Catmo Manosalva2

Catmo Manosalva

Architekt / Geschäftsleitung

(040) 226 34 84 -24

Kathleen mueller

Kathleen Müller

Praktikantin

(040) 226 34 84 -34

Nadine Pankrath2

Nadine Pankrath

Architektin

(040) 226 34 84 -54

Pepper

Pepper

Wohlfühlmanagerin

(040) 226 34 84 -0

Sven Petersen

Sven Petersen

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -32

Martin Schroeder

Martin Schröder

Architekt / freie Mitarbeit

(040) 226 34 84 -17

Saskia schumann neu

Saskia Schumann

Architektin

(040) 226 34 84 -28

Paulin sensmeier NEU

Paulin Sensmeier

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -31

Vincent strather

Vincent Stather

M.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -55

Isabell Weiland

Isabell Weiland

Architektin

(040) 226 34 84 -35

Heather Weiler

Heather Weiler

B.Arch., USA (Architektur)

(040) 226 34 84 -37

Dorothea Wirwall

Dorothea Wirwall

M.Sc. Urban Design

(040) 226 34 84 -45

Verena zschocke2

Verena Zschocke

Architektin

(040) 226 34 84 -41

Ehemalige Mitarbeiter/innen:

David Bärenweiler, Hans Jürgen Bartels, Olaf Bartels, Pauline Becker, Tina Becker, Petra Behrmann, Björn Beranek, Ilka Berger, Gesine Beyer, Jane Bober, Esther Bogisch,Jenny Brakel, Thorsten Bremer, Giuseppa Caci, Juan Cardona, André Claussen, Andreas Claußen, Sven Ove Cordsen, Nura Dag, Philippa Dorow, Alina Eikermann, Ulrike Eißfeldt, Brian Egan, Karim Elghor, Bärbel Evers, Georg Fast, Ines Fischer, Imke Frühling, Morten Fuchs, Christiane Fülscher, Katrin Gädecke, Regine Geyer, Linda Glesius, Eva Graubner, Susanne Grot, Sylvain Harmat, Kolja Harms, Jennifer Heckenlaible, Andreas Heecks, Jasmine Helbing, Ursula Hermannes, Marc Hesse, Frank Hillesheim, Julia Hottenbacher, Sven Jacobsen, Frederike Jansen, Christian Jarosch, Lars Due Jensen, Georg Kaldenhoff, Simon Karamanlis, Regina Kautz, Max Kieling, Christina Klee, Alexandra Kleindienst, Brigitte Klumps, Anne Koch, Daniela Koch, Annette König, Stephan Korbel, Anissa Krain, Sebastian Lagoda, Eduard Lepp, Annika Liesen, Frank Lipphardt, Marek Lipsky, Lutz Lütjen, Iris Markus, Lena Matheis, Lucia Matthießen, Markus Matthießen, Petra Merten, Thomas Minich, Hendrik Mulzer, Franziska Offenborn, Tobias Ortel, Gregor Patchovsky, Konstantin Peus, Jennifer Raab, Christina Radtke, Anja Rafalczik, Alexandre Rombourg, Guido Roth, Mario Roth, Yannic Rudolph, Peter Schad, Maren Schittek, Volker Schmidt, Bela Schmidtke, Michael Schneider, Anna Schrage, Anett Schubert, Götz Schünemann, Sebastian Seelig, Stefan Sommer, Michael Specht, Michaela Specht, Romy Stahlmann, Heiko Stahmer, Gudrun Stieve, Elke Stirnal, Leonard Teepe, Frank Teich, Olaf Thiele, Kristina Thiemann, Malte Tjarks, Jutta Töben, Wibke Voigt, Hilke Wagner, Susann Wagner, Arti Wangpraseurt, Meike Zippel